vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
14.10.2019

"О ПРОШЛОМ ПОМНИТ ВСЯ СТРАНА,
ВОЙНА РОССИИ НЕ НУЖНА..."

Приглашаем кстовчан принять участие в митинге Памяти.

15 октября в рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на площади Мира г. Кстово состоится памятное мероприятие «Десять сталинских ударов». Мероприятие проходит под патронажем Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Десять сталинских ударов — общее название ряда крупнейших наступательных стратегических операций в Великой Отечественной войне, проведённых в 1944 году Вооружёнными Силами СССР. Наряду с другими наступательными операциями, они внесли решающий вклад в победу стран антигитлеровской коалиции над нацистской Германией и её союзниками во Второй мировой войне.

Во время мероприятия кстовчане примут памятную эстафету, посвященную шестому сталинскому удару — Львовско-Сандомирской операции от ветеранов г. Павлово и передадут свечу Памяти ветеранам Борского района.

Участники: ветераны и председатели ветеранских организаций Нижегородской области, учащиеся общеобразовательных учреждений, общественность, депутаты Земского собрания и городской Думы.

Время и место мероприятия:

в 11.30 — митинг (г.Кстово, пл.Мира)
в 13.00 — встреча ветеранов, передача свечи Памяти и просмотр документальной кинохроники (Центральная библиотека им.А.С.Пушкина, актовый зал)

Дата изменения: 14.10.2019 11:39:33