vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg
18.12.2018

Дорогие друзья!

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Кстовского муниципального района приглашает вас на празднование «Новогодней ночи в кругу друзей», которое состоится 1 января 2019 года с 1.00 до 4.30 на площади Ленина города Кстово.
В программе: новогодняя дискотека, выступление творческих коллективов Кстовского района и шоу-группы «Модуль» (г.Нижний Новгород), шоу барабанов «BLAST WAVE» (г.Нижний Новгород), праздничный фейерверк.
Вас ждут встречи с яркими персонажами, игры, новогодние забавы и множество сюрпризов!

До встречи в Новом году!!!

Приглашаем вас в новогодние каникулы 5-7 января 2019 года на площадь Ленина:

5 января 2019 года 13.00 — «Новогодний городок» — культурно-развлекательная программа с элементами фольклора
6 января 2019 года 10.00 — интерактивная программа «Новогодние забавы»
7 января 2019 года 11.00 — спортивная аэробика

Уважаемые кстовчане!
Программа мероприятий учреждений образования, культуры, спорта Кстовского района на зимние каникулы размещена на официальном сайте администрации Кстовского муниципального района www.kst-adm.ru

Дата изменения: 18.12.2018 08:19:36

Жалобы на всё