');
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Нижегородская область, город Кстово, площадь Ленина, дом 4

vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

План мероприятий в период зимних каникул в 2018-2019

10.12.2018


План основных мероприятий в Кстовском муниципальном районе

в период зимних каникул 2018-2019 учебного года


Массовые мероприятия

Название мероприятия

Учреждение-

организатор

Дата проведения

Время проведения

Возрастная категория участников

ФИО ответственного лица, контактный телефон

Районные елки

1

Новогодняя программа "В гостях у сказки"

МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект"

Бульвар Мира, 2А

26- 27.12.2018

15.00, 17.00

8-10

Овечкина Ольга Владимировна, 8(83145)7-47-68

2

Ёлка Главы для детей – сирот и опекаемых детей с ОВЗ и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Департамент образования

МБУ ДО ЦВР

(ул. Островского, д.13)

28.12.2018

13.00

6 - 14

Пожванюк Мария Викторовна
Максимова Людмила Ювенальевна
8 (83145)3-62-06

3

Елка для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

МБУ ДО ЦВР(ул. Островского, д. 13)

27.12.2018

10.00

3-18

Пожванюк Мария Викторовна
Максимова Людмила Ювенальевна
8 (83145)3-62-06

4

Игровая программа на английском языке «Банк желаний»

МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект"

Бульвар Мира, 2А

29.12.2018

10-00

8-14

Овечкина Ольга Владимировна, Богданова Елена Валерьевна,

8(83145) 2-56-86

5

Новогоднее представление для неорганизованных детей

МБУ ДО ЦВР

(ул. Островского, д.13)

28.12.18

   30.12.2018


10:00

10.00
12.00
14.00

3 - 5
6 - 9
10-14

Шабаева Марина Сергеевна, Максимова Людмила Ювенальевна
8 (83145)3-62-06

6

Новогоднее представление для отличников, хорошистов,активистов

МБУ ДО ДДЮТ

30.12.2018

11.00

12.30

7-9

10-12

Акулиничева Мария Александровна, 8(83145)2-10-86

7

Рождественский бал

МБУ ДО ДДЮТ

08.01.2019

16.00

для всех возрастов

Токарева Зинаида Николаевна, Марецкая Арина Николаевна, 8(83145)2-10-86

8

Рождественская елка для детей с ОВЗ

МБУ ДО ДДЮТ

09.01.2019

10.00 ч.

6-18

Королева Валентина Терентьевна,

8(83145)2-35-17

9

Рождественская ёлка

Кстовское Благочиние и православный просветительский центр

13.01.2019

13:00

для всех возрастов

Воскресенская Влада Владимировна

(83145) 3-92-89

Культурно-массовые мероприятия

1

«Снежные картинки» - творческий конкурс

Городская библиотека

филиал №3

1-21.01

-

для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

2

Спектакль «Волшебник изумрудного города»

МБУК «Кстовский театр кукол»

22.12 -06.01.2019

10.30 ч

13.00 ч

15.30 ч

для всех возрастов

Щипанова Ирина Алексеевна

(83145) 7-90-24

3

Новогодняя программа "В гостях у сказки"

МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект"

Бульвар Мира, 2А

22.12.2018

9.30, 11.00, 12.30

4-7

Овечкина Ольга Владимировна, 8(83145)74767

4

Новогоднее представление в образовательных организациях (по отдельному плану)

Образовательные организации

24-29.12.18

по расписанию работы ОО

6,5-18

Руководители образовательных организаций

5

Премьера мюзикла «Русалочка» и Новогодняя праздничная программа для школьников

ДК с.Б.Борисово

25.12.2018

12.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

6

Концерт «Рождественские встречи»

Детская музыкальная школа

25.12.18

уточняется

для всех возрастов

Лямин Олег Иванович

8(83145)22386

7

Театрализованное представление для детей

ДК п.Ждановский

25.12.2018

-

1-е классы

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

8

«Новогодняя сказка!» театрализованная программа

СОШ п.Селекция

25.12.2018

12.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

9

«Новогодний хоровод!» театрализованная программа

СОШ п.Селекция

26.12.2018

12.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

10

«Подарок от свинки Пеппи» - новогодняя массовка для детей

ДК п.Ждановский

26.12.2018

17.00

3-5

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

11

Дискотека для старшеклассников

СОШ п.Ждановский

26.12.2018

18.00

14-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

12

«Новогодний калейдоскоп» - мастер-класс по изготовлению новогодних украшений

Афонинская библиотека филиал № 16

27.12.2018

11.00


Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

13

«Зимняя сказка» - литературный праздник

Городская библиотека

филиал №3

27.12.2018

10.00

для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

14

«Новогодний переполох» - театрализованное представление

ДК п.Ждановский

27.12.2018

11.00

16.00

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

15

«Пришла зимушка-зима, очень рада детвора...» театрализованная программа

СОШ п.Селекция

27.12.2018

12.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

16

«Счастливый хоровод» - новогодняя массовка у елки

ДК п.Ждановский

27.12.2018

12.00

17.00

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

17

«Новогодняя школа волшебников» - мастер-класс по изготовлению ёлочных украшений

Ждановская библиотека

филиал № 13д

27.12.2018

11.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

18

Премьера мюзикла «Русалочка» и Новогодняя праздничная программа

ДК с.Б.Борисово

27.12.2018

12.30

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

19

«Любимые сказки Деда Мороза» - видеосалон к Международному дню кино

Ждановская библиотека

филиал № 13д

28.12.2018

16.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

20

Праздничная новогодняя программа для школьников

ДК пос Ждановский

28.12.2018

уточняется

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

21

Концерт профессора, заслуженного артиста РФ

Г. Мамайкова (баян)

Детская музыкальная школа

28.12.18

уточняется

для всех возрастов

Лямин Олег Иванович

8(83145)2-23-86

22

«Веселись детвора, Новый год встречать пора» - театрализованное представление.

Дом быта с.Работки

28.12.2018

17.00.

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

23

Новогодний праздник
для обучающихся начальных классов сельских ОО: «Сундук желаний или приключения Фунтика
и его друзей!»

МБУ ДО ЦВР
(ул. Островского, дом 13)

28.12.2018

10.00

7 - 10

Шабаева Марина Сергеевна.

Максимова Людмила Ювенальевна
8 (83145)3-62-06

24

«Снежная, снежная сказка» - театрализованное представление

ДК с.Чернышиха

28.12.2018

16.00

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

25

«Новогоднее путешествие в страну музыки» - дискотека

ДК с.Чернышиха

28.12.2018

18.00

14-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

26

«Веселись детвора, Новый год встречать пора» - театрализованное представление

Работкинский Аграрный колледж

28.12.2018

17.00.

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

27

«Сказочный снегопад» - новогоднее представление для детей

Школа с.Мокрое

28.12.2018

12.00

5-8 лет

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

28

«За новогодней Мечтой» - новогоднее представление для детей

Школа с.Мокрое

28.12.2018

14.00

9-13 лет

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

29

«Волшебница Зима» - громкие чтения

Афонинская библиотека

филиал № 16

28.12.2018

11.00

для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна (883145) 9-07-60

30

«Новогодние мотивы» - выставка-викторина

Центральная библиотека им. А.С.Пушкина

28.12.2018

4.01.2019

для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна (883145) 9-07-60

31

«Сундучок Деда Мороза» - игровая программа

Афонинская библиотека

филиал № 16

29.12.2018

11.00

7-17

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

32

Демонстрация мультфильмов

ДК с.Безводное

29.12.2018

08.01.2019

13.00

12.00

4-14

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

33

Открытый мастер-класс по акробатическому рок-н-роллу

МБУ ДО ДДЮТ

29.12.18

16.00

6-15

Григорьева Анастасия Олеговна

8(83145)2-10-86

34

Открытый мастер-класс по современным танцам

МБУ ДО ДДЮТ

29.12.18

17.30

6-15

Григорьева Анастасия Олеговна,

8(83145)2-10-86

35

Новогоднее представление для воспитанников МБУ ДО ДДЮТ

МБУ ДО ДДЮТ

29.12.18

11.00

13.00

3-7

5-10

Акулиничева Мария Александровна, 8(83145)2-10-86

36

Новогодняя сказка для воспитанников хореографического ансамбля "Вдохновение"

МБУ ДО ДДЮТ

29.12.18

17.00 ч.

5-16

Мартынова Екатерина Андреевна,

8(83145)2-10-86

37

«Бал - маскарад» - тематическая дискотека для участников художественной самодеятельности

ДК п.Ждановский

29.12.2018

16.00

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

38

«Новогодний СТАР-ТИНЕЙДЖЕР» - новогодний бал

Школа с.Мокрое

29.12.2018

17.00

12-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

39

Киносеанс для детей. Новогоднее мульт-шоу

ДК с.Чернышиха

29.12.2018

16.00

6-10

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

40

«Новогоднее волшебство»-развлекательная программа для детей

СК с.Варварское

29.12.2018

16.00

6-10

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

41

Новогоднее музыкальное представление для детей «Путешествие по сказочному царству»

ДК с.Безводное

30.12.2018 03.01.2019

10.30


Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

42

"Здравствуй, добрый новый год!"-детская ёлка.

СК с.Слободское

30.12.2018

16.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

43

«Новогодние приключения Маши и Вити» показ фильма-сказки

ДК с.Шелокша

30.12.2018

12.00

6-10

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

44

«Здравствуй, Новый год!» конкурс творческих работ

ДК с.Чернуха

30.12.-05.01.2019

-

6-14

Шупилова Елена Владимировна

45

«Новогодняя ночь» - танцевальная программа

Уличная площадка с.Работки

31.12. -01.01.2019

01.00.

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

46

«Сказочный праздник» викторина

ДК с.Чернуха

31.12.2018

12.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

47

«Новогодняя ночь» - танцевальная программа .

Работкинский аграрный колледж

31.12. -01.01.2019

01.01.00

для населения

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

48

«Новогодний переполох»- дискотека

ДК с.Шелокша

31.12.2018

01.00

для населения.

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

49

«Сказочный праздник» -викторина

ДК с.Чернуха

31.12.2018

12.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

50

«Кабы не было зимы» -игровая программа для детей на свежем воздухе

Площадка

с.Шава

02.01.2019

11.00

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

51

«Зимние забавы» - игры на свежем воздухе

Уличная площадка с.Подлесово

02.01.2019

01.12.00

Для населения

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

52

«У вас каникулы? Ура! Ждём вас в клубе детвора"-игры, конкурсы, забавы

СК с.Слободское

02.01.2019

12.00

Для населения

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

53

«Веселись, детвора! Новый год встречать пора!» новогодний спектакль для населения с хороводом вокруг ёлки для детей

ДК с.Чернуха

03.01.2019

12.00

3-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

54

«Новогодний переполох в сказочном королевстве» музыкально-театрализованное представление и танцевально-игровая программа у елки

ДК с.Шелокша

03.01.2019

12.00

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

55

«Чудесные приключения Кая и Герды» - игровой калейдоскоп к 175-летию сказки Андерсена «Снежная королева»

Ждановская библиотека

филиал № 13д

03.01.2019

12.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

56

Мастер-класс для детей
с ОВЗ студии «Бисерная
мастерская»: «Плетем
вместе»

МБУ ДО ЦВР
(2 микрорайон, д. 25)

03.01.2019

16.00

6-13

Амелькина Марина Александровна

57

«Здравствуй, первый читатель!» - акция

Безводнинская библиотека

филиал № 7

03.01.2019

11.00

для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

58

Соревнования по робототехнике в рамках подготовки к VI региональному фестивалю "РобоФест-Нижний Новгород"

МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Бульвар Мира, 2А

03.01.2019

10.00

9-17

Гончарова Татьяна Владимировна,
Кузнецова Тамара Анатольевна
8(83145) 2-56-86

59

«Снежная, нежная сказка зимы» - игра-викторина

ЦБ им. В.С.Рыжакова

03.01.2019

10.00

для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

60

«Под чистым небом Рождества» - познавательно-игровая программа и игра-викторина

ЦБ им. В.С.Рыжакова

03.01.2019

05.01.2019

10.00

для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

61

«Новогодние приключения в стране литературных героев» - квест-игра

Городская библиотека-филиал №34

03.01.2019

14.00

для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

62

Соревнования по робототехнике в рамках подготовки к VI региональному фестивалю "РобоФест-Нижний Новгород"

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»

03.01.2019

10.00

9-17

Гончарова Татьяна Владимировна,
Кузнецова Тамара Анатольевна
8 (83145) 2-56-86

63

Викторина на английском языке «Новогодний марафон»

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»

03.01.2019

11-00

8-14

Богданова Елена Валерьевна,

8(83145) 2-56-86

64

Экскурсии по выставкам и экспозициям:

- «Первостроители города Кстово»;

- «Юный город на древней земле»;

- «Комсомол – летопись времен»;

- «Заводская проходная, что в люди вывела меня»

- «Коляда. Святки. Рождество»

МБУ «Кстовский историко-краеведческий музей»

3,4,5,13 января

2019

9,10,11 января

2019

10.00 - 15.00

09.00 -18.00

для всех возрастов

Трусов

Александр Александрович

(83145) 7-56-13

65

Развлекательная программа

«Новогодние забавы»

МБУК «Кстовский театр кукол»

04.01.2019

01.11.00

для всех возрастов

Щипанова Ирина Алексеевна

(83145) 7-90-24

66

«Зимние забавы»-спортивный праздник.

СК с.Варварское

04.01.2019

15.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

67

«Теремок сказок» приглашает» -театрализованная игровая программа

СОШ с.Подлесово

04.01.2019

12.00

7-16

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

68

«Вифлеемская звезда» - мастер класс по изготовлению подарков к Рождеству

Школа с.Мокрое

04.01.2019

12.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

69

«Новогодний miks» праздничная дискотека

ДК с.Шелокша

04.01.2019

13.00

12-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

70

«Весёлые старты» - час спорта

ДК с.Запрудное

04.01.2019

14.00

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

71

«Снежный бой» - игровая программа на свежем воздухе

ДК п.Ждановский

04.01.2019

15.00

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

72

«Новогодняя Забава» - детское кафе

Работкинский Аграрный колледж

04.01.2019

13.00.

6-12

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

73

«Новогодняя Забава» - детское кафе

Дом быта с.Работки

04.01.2019

13.00.

6-12

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

74

Экологическая акция:
«Сдай макулатуру – спаси дерево!», «Собери крышки – спаси мир!»

МБУ ДО ЦВР
(пр. Рачкова, дом 12)

04.01.2019

15.00

14 - 17

Ястребова Анна Евгеньевна
8(83145) 3-78-89

75

Мастер-класс студии Керамика: «Символ года или три поросенка»

МБУ ДО ЦВР
(ул. Островского, д. 13)

04.01.2019

14.00

8 - 14

Ульянова Наталья Александровна
8 (83145)3-62-06

76

«Русская зима» - конкурс рисунков

Вязовская библиотека

филиал № 12

04.01.2019

15.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

8(83145) 9-07-60

77

«Новогодний серпантин» - виртуальное путешествие по следам Деда Мороза

Афонинская библиотека №16

04.01.2019

11.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

78

«Чудо новогодней игрушки» - зимняя феерия

В.Вражская библиотека филиал № 11

04.01.2019

12.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

79

«Рождество глазами художника» - арт-час

Дружнинская библиотека

филиал № 33

04.01.2019

13.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

8(83145) 9-07-60

80

«Всё про новый год» - игровая программа

Ждановская библиотека

филиал № 13

04.01.2019

12.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

81

«Новый год идет по свету» - игра-лото

Ждановская библиотека

филиал № 13д

04.01.2019

12.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

82

Концертная программа «Зимняя сказка»

МБУ ДО ЦВР
2 микрорайон, д. 25)

04.01..2019

15.00

4-12

Павлева Татьяна Владимировна
Бажина Светлана Петровна

83

Акварельный мастер-класс «Новогодняя ночь»

МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Бульвар Мира, 2А

04.01.2019

10-30-12.00

8-12

Овечкина Ольга Владимировна, Бойчук Ульяна Евгеньевна, 8(83145)27877

84

Мастер-класс «Роспись новогоднего шара»

МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Бульвар Мира, 2А

05.01.2019

10-00

7-15

Пименова Наталья Николаевна,

8(83145) 2-78-77

85

Праздничный концерт «В гостях у Дедушки Мороза»

МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект»

05.01.2019

10.00

5-6

Клюева Татьяна Алексеевна

(83145) 2-56-86

86

«Елкины песни»- караоке для детей

ДК с.Шелокша

05.01.2019

12.00

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

87

«Накануне Рождества» - урок доброты

Ждановская библиотека

филиал № 13д

05.01.2019

12.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

88

«Рождественские чтения» - литературный час

Безводнинская библиотека

филиал № 7

05.01.2019

14.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

89

Игровая программа для детей и подростков «Снежные забавы»

ДК с. Шелокша

05.01.2019

-

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

90

«Зимние приключения» - игровая программа

Б.Борисовская библиотека

филиал № 8

05.01.2019

13.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

8(83145) 9-07-60

91

Урок мужества «Нам дороги эти позабыть нельзя»

ДК с.Б.Борисово

05.01.2019

15.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

92

«Рождественский подарок» - конкурс работ декоративно-прикладного творчества

ДК с.Чернышиха

05.01.2019

15.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

93

«Зимние забавы» - детская игровая программа.

Уличная площадка с.Ключищи

05.01.2019

13.00

3-12

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

94

«Новогодняя мозаика» - развлекательная программа

Начальная школа

с. Прокошево

05.01.2019

15.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

95

«Рождественские посиделки»

МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект"

Бульвар Мира, 2А

05.01.2019

9.00

5-6

Козлова Наталья Романовна, Мацнева Ольга Собировна
8(83145) 2-56-86

96

«Новогодний городок» - культурно-развлекательная программа с элементами фольклорных игр

г.Кстово, пл.Ленина

05.01.2019

13.00 – 14.30

для населения

Бояринцев Андрей Александрович

(83145) 3-92-06

97

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и цикл фольклорно-игровых программ

МБУ КЦНК «Берегиня»

По заявкам ОО

-

для всех возрастов

Ольшевский Валентин Эдуардович

(883145) 3-88-10

98

«Саночный экстрим» соревнования для детей.

Уличная площадка с.Безводное

06.01.2019

12.00

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

99

«Коляда, коляда, открывай ворота» - фольклорная программа

Уличная площадка с Чернышиха

06.01

16.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

100

«Рождественские посиделки» - чаепитие для детей.

ДК с.Чернышиха

06.01.2019

18.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

101

«Ночь перед Рождеством» - парад ряженых.

Работкинский Аграрный колледж

06.01.2019

15.00.

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

102

«Рождественские встречи» праздник

ДК с.Запрудное

06.01.2019

15.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

103

«Коляда-моляда – отворяй ворота» - Рождественские колядки.

Уличная площадка с.Подлесово

06.01.2019

18.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

104

«Играют ребятки в рождественские святки» игровая программа для детей.

ДК с.Чернуха

06.01. 2019

12.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

105

«Рождественские чудеса"-познавательный час.

СК с.Слободское

06.01.2019

12.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

106

Интерактивная программа «Новогодние забавы»

Пл. Ленина

06.01.2019

10.00-11.30

для населения

Бояринцев Андрей Александрович

(83145) 3-92-06

107

«Светлый праздник-Рождество»-развлекательная программа.

СК с.Варварское

07.01.2019

16.00

6-16

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

108

«Рождественские потешки» - детская конкурсная программа.

СК с.Ключищи

07.01.2019

13.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

109

«В гости к Зиме» - кафе для детей

СК с.Ключищи

07.01.2019

14.00

3 - 12

Рыкова Ирина Анатольевна
8(83145) 3-59-17

110

«Рождественское чудо» - концертная программа (совместно с Воскресной школой).

ДК п.Ждановский

07.01.2019

12.00

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

111

Представление для детей «Рождественская звезда».

ДК с.Безводное

07.01.2019

12.00

6-11

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

112

«Счастливый хоровод» - новогодняя массовка у елки

ДК п.Ждановский

07.01.2019

13.00

7-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

113

Народное гулянье «Рождественские колядки».

с. Прокошево

07.01.2019

15.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

114

«В гостях у Солохи» - рождественская игровая программа

Школа с.Мокрое

07.01.2019

14.00

7-12

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

115

«Зимняя сказка» мастер - класс для детей

ДК с.Чернуха

07.01.2019

14.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

116

«Рождественские посиделки» - конкурсная программа

Б.Борисовская библиотека

филиал № 8

08.01.2019

13.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

117

«Узоры матушки-зимы» - творческая мастерская

Вязовская библиотека

филиал № 12

08.01.2019

12.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

118

«От Рождества до Святого Крещения» - презентация книжной выставки из цикла «Праздники на Руси»

Ждановская библиотека

филиал № 13д

8.01.2019

12.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

119

«Свет тихой звезды» - праздничная программа, посвященная Рождеству

ДК с.Б.Борисово

08.01. 2019

14.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

120

«В гости коляда пришла, в дом наш счастье принесла» - рождественские посиделки

Работкинский Аграрный колледж

08.01.2019

15.00.

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

121

«В гости коляда пришла, в дом наш счастье принесла» - рождественские посиделки.

Дом быта с.Работки

08.01.2019

13.00.

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

122

Мастер-класс по изготовлению мультфильма «Новогодняя история»

МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Бульвар Мира, 2А

08.01.2019

10 -12.00
14-16.00

8-12

Цыбряева Жанна Геннадьевна,

8(83145) 2-78-77

123

«В Новый год и Рождество – чудеса приходят в дом» - фольклорные посиделки

Городская библиотека-филиал №2

08.01.19

01.12.00

для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

124

« Рождественская сказка» - рождественская елка

Уличная площадка с.Подлесово

08.01.2019

12.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

125

«Мы рады Зимушке — Зиме!» конкурс рисунков

СК с.Слободское

08.01.2019

12.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

126

«Хоровод сказочных звёзд»-викторина

СК с.Слободское

09.01.19

15.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

127

«Нескучные каникулы» спортивный праздник для детей

Хоккейная коробка с.Чернуха

09.01. 2019

17.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

128

В рамках районной программы «Лидер-класс» игра с элементами квеста: «Есть цель – будет результат!»

МБУ ДО ЦВР
(ул. Островского, д.13)

09.01.2019

14.00

13 - 15

Кашина Наталия Владимировна
8(83145) 3-78-89

129

«Секретная служба Санта-Клауса» показ мультипликационного фильма

ДК с.Шелокша

09.01.2019

12.00

6-12

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

130

«Песня зимы» - вечер отдыха

ДК с.Запрудное

09.01.2019

18.00

12-17

Шупилова Елена Владимировна

8(83145)3-92-05

131

Открытый мастер-класс по керамике

МБУ ДО ДДЮТ

10.01.2019

14.00

дети и родители

Хусаинова Надежда Яковлевна,

(83145)2-35-17

132

«Олимпиада Деда Мороза» конкурсная программа

ДК с.Шелокша

10.01.2019

13.00

7-16

Шупилова Елена Владимировна

133

«Зимняя сказка» мастер-класс по прикладному творчеству

ДК с.Шелокша

10.01.2019

13.30

для населения

Шупилова Елена Владимировна

134

День вежливого «Спасибо» - блиц-опрос детей и подростков

Уличная площадка с.Чернышиха

10.01.2019

15.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

135

«Новогоднее путешествие» - игра-соревнование.

Уличная площадка с.Подлесово

10.01.2019

12.00


Шупилова Елена Владимировна

136

«Гайдар и его команда» - литературное лото к 115-летию со дня рождения писателя

Дружнинская библиотека

филиал № 33

10.01.2019

13.00

Для всех возрастов

Горчакова Галина Васильевна

(883145) 9-07-60

137

Познавательная программы «Православные традиции и праздники нашей Родины».

Детская художественная школа

10.01.19

-

6-15

Казаева Елена Викторовна

138

В рамках районного конкурса «Лидер-класс», цикл развлекательных новогодних программ

На базе ОО

в течение зимних каникул

по согласован

ию с ОУ

13 - 15

Кашина Наталия Владимировна
8(83145) 3-78-89

139

«Волшебная страна мультфильмов» - кинозал

Дом быта с.Работки

10 -13.01.2019

13.00

3-12

Шупилова Елена Владимировна

140

«Огонёк» для участников детской художественной самодеятельности

Начальная школа

с.Прокошево

10.01.2019

15.00

7-14

Шупилова Елена Владимировна

141

«Лыжная эстафета» - спортивный праздник

Уличная площадка с. Мокрое

10.01.2019

14.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

142

«Зимние забавы"-игровая программа

СК с.Слободское

10.01.2019

12.00

7-14

Шупилова Елена Владимировна

143

«Играйте сами, играйте с нами"-игротека

СК с.Слободское

11.01.2019

12.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

144

«Зимние игры» - уличные детские состязания

Уличная площадка с.Ключищи

11.01.2019

13.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

145

«Хорошо, что есть каникулы!» - игровая программа

Начальная школа

с. Прокошево

12.01.2019

15.00

6-14

Шупилова Елена Владимировна

146

Мастер-класс "Рождественское чудо" (декупаж на деревянных изделиях)

МБУ ДО ДДЮТ

12.01.2019

13.00

дети и родители

Иванова Елена Георгиевна

(83145)2-10-86

147

«Старый новый год, или Васильев день» - развлекательная программа на старый новый год

Школа с.Мокрое

13.01.2019

13.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

148

«Давайте будем верить в чудеса!"-час общения

СК с.Слободское

13.01.2019

12.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

149

«Я вам дарю тепло своей души"-круглый стол

СК с.Слободское

13.012019

13.00

Для всех возрастов

Шупилова Елена Владимировна

150

«Снежное поле чудес» - детская интеллектуальная игровая программа

СК с.Ключищи

13.01.2019

13.00

7-17

Шупилова Елена Владимировна

151

«Посиделки у Мороза» - детская развлекательная программа

СК с.Ключищи

13.01.2019

14.00

6-12

Шупилова Елена Владимировна

152

Районное семейное спортивное мероприятие "Рождественские игры" (семейный командный турнир по настольному теннису)

МБУ ДО ДДЮТ

13.01.2019

10.00

для всех возрастов

Орлова Наталья Владимировна Щербинина Наталья Александровна

(83145) 2-10-86

Спортивно-оздоровительные мероприятия

1.

Рождественский турнир по шахматам

МБУ «ДЮСШ №2»

03-09.01.2019

10.00

7-14

Сабынина Елена Владимирвна

2

Первенство города Кстово по хоккею среди дворов команд

КУМ- ХК «Ровесник», плюМира , д.6

04.01.2019

10.00

10-14

Сабынина Елена Владимирвна

3

Спортивная программа
«В здоровом теле – здоровый дух!»

МБУ ДО ЦВР
(бульвар Мира, дом 2 а)

04.01.2019

11.00

7- 12

Богданов Геннадий Иванович
8 (83145) 3-62-06

4

Открытый семинар-практикум и учебно-тренировочные сборы «Айкидо-айкикай» с участием специалистов из Японии (Ватанабе Сихан, 6 Дан, Токио)

МБУ ДО ЦВР
г. Н Новгород,
пер.Университетский,
дом 4, СК «Динамо»

04.01.2019 -

06.01.2019

10.00

16.00

8 – 12

13 – 17

Аникин Тимофей Геннадьевич

5

Открытое зимнее первенство по футболу

МБУ ДЮСШ №1-СК «Премьер лига»

04.01.2019

10.00

13-14

Сабынина Елена Владимирвна

8(83145)3-93-21

6

Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди детских команд

ФОК «Волжский берег»

05.01.2019

10.00

10-11

Сабынина Елена Владимирвна

7

Районные соревнования на призы клуба «Золотая шайба»

ФОК «Волжский берег»

06.01.2019

10.00

7-8

Сабынина Елена Владимирвна

8

Кубок Деда Мороза по тайскому боксу

МОАС (Академия Самбо)

06.01.2019

10.00

11-14

Сабынина Елена Владимирвна

9

«Спортивная аэробика»

Пл. Ленина

07.01.2019

11.00

для населения

Бояринцев Андрей Александрович

(83145) 3-92-06

10

Лыжная прогулка
«Зимний лес»

МБУ ДО ЦВР
(пр. Рачкова, д. 12)

08.01.2019

11.00

11- 17

Семерикова Любовь Валерьевна
8(83145) 3-52-76

11

Спортивная программа для детей с ОВЗ «Зимние забавы»

МБУ ДО ЦВР
(2 микрорайон, д. 25)

08.01.2019

16.00

4-10

Бодунова Инна Валерьевна

12

Соревнования по волейболу «Рождественский турнир»

МБУ ДЮСШ №1-Чернышихинская ОШ

08.01.2019

10.00

8-11

Сабынина Елена Владимирвна

13

Рождественский фестиваль по самбо

МОАС (Академия Самбо)

08.01.2019

10.00

11-14

Сабынина Елена Владимирвна

14

Рождественский турнир по пионерболу (5 – 6 классы)

МБОУ СШ № 3

09.01.2019

9.00

11-12

Казнин Николай Михайлович,

8831452-02-09

15

Турнир по волейболу

МБОУ СШ № 5

09.01.2019

12.00

11-17

Максимов Алексей Владимирович 8(83145)7-70-52

16

Спортивный праздник "Богатырская силушка"

МБУ ДО ДДЮТ

12.01.2019

12.00

7-15

Аслезов Константин Иванович

8(83145) 2-10-86

17

Совместная тренировка клубов по акробатическому рок-н-ролу г. Бор и г. Кстово

МБУ ДО ДДЮТ

12.01.2019

16.00

10-15

Григорьева Анастасия Олеговна

8(83145) 2-10-86


Количество показов: 4401
Дата изменения: 13.12.2018 08:28:57

Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Гид по городу Гид по городу