vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

Благотворительный марафон «Подари детям радость»

01.11.2018

С 26 ноября по 7 декабря 2018 года в рамках декады инвалидов в Кстовском районе стартует благотворительный марафон «Подари детям радость».

Организаторы мероприятия: администрация Кстовского муниципального района, МБУ ДО «Центр внешкольной работы им.С.А.Криворотовой».

Цель марафона: объединить усилия власти, бизнеса и общественности для сбора средств и оказания адресной материальной помощи для поддержки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Номинации марафона:

«Делать добро-просто!» - повышение качества жизни семей с детьми - инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья, создание комфортных условий проживания детей в домашних условиях.

«Творчество против недуга» - закупка оборудования и расходных материалов для детей-инвалидов детей с ОВЗ, занимающихся в Центре инклюзивного образования.

«Добрые волшебники» - проведение праздников для детей-инвалидов со сложными диагнозами в день рождения и Новый год.

К участию в марафоне приглашаются предприятия, учреждения и организации, физические лица Кстовского района, готовые оказать адресную благотворительную помощь семьям с детьми - инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Положение о проведении районного благотворительного марафона «Подари детям радость», анкета, заявка на участие и реквизиты для перечисления средств размещены на сайте Центра внешкольной работы: http://www.posle-urokov.ru.

Контактные телефоны: 8 (83145) 3-69-73, 8-904-798-58-00.

ПОДАРИ РАДОСТЬ.jpg

Дата изменения: 13.11.2018 16:05:05