Протокол и заключение о результатах публичных слушаний

Обсуждение проекта Постановления администрации Ближнеборисовского сельсовета «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в части уменьшения минимального отступа  от границ  земельного  участка с кадастровым номером 52:26:0040020:530, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский муниципальный район, сельское поселение Ближнеборисовский сельсовет, с. Вязовка, ул. Большая Дорога, земельный участок 61/1»

ПРОТОКОЛ публичных слушаний от 17.11.2020 г.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 17.11.2020 г.

Обсуждение проекта Постановления администрации Ближнеборисовского сельсовета «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения минимального отступа от границ  земельного участка с кадастровым номером 52:26:0040020:2782, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский муниципальный район, сельское поселение Ближнеборисовский сельсовет с. Вязовка, ул. Луговая, земельный участок 49/3»

ПРОТОКОЛ публичных слушаний от 17.11.2020 г.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 17.11.2020 г.

Рассмотрение проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Ближнеборисовский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области», утвержденные решением сельского Совета Ближнеборисовского сельсовета Кстовского муниципального района Нижегородской области от 27.12.2013 №142 Кстовского муниципального района Нижегородской области

ПРОТОКОЛ публичных слушаний от 16.11.2020 г.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 16.11.2020 г.

Гид по городу