Публичные слушания с 23.11.2020 года по 22.12.2020 года

ПРОКОШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Публичные слушания по вопросу получения разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения отступа от границ участка до 0,0 метров для земельного участка, с кадастровым номером 52:26:0140039:887, расположенном по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, с.Толмачево, ул. Шолохова, дом № 21 проводятся с 23.11.2020 года по 22.12.2020 года.

Заседание назначено на 23 декабря 2020г. на 11 ч. в помещении администрации Прокошевского сельсовета (д.Прокошево, ул. Молькова, д.8А). С материалами по проведению публичных слушаний можно ознакомиться в администрации Прокошевского сельсовета. Замечания и предложения направляются в письменном виде в администрацию Прокошевского сельсовета.

Гид по городу