СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Администрация Ближнеборисовского сельсовета Кстовского муниципального района Нижегородской области приглашает принять участие в публичных слушаниях:

1.По проекту Постановления администрации Ближнеборисовского сельсовета Кстовского муниципального района Нижегородской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с кадастровым номером 52:26:0040020:530, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский муниципальный район, сельское поселение Ближнеборисовский сельсовет, с.Вязовка, ул.Большая дорога, земельный участок 61/1»

2. По проекту Постановления администрации Ближнеборисовского сельсовета Кстовского муниципального района Нижегородской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с кадастровым номером 52:26:0040020:2782, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, с.Вязовка, ул.Луговая , земельный участок 49/3»

Дата проведения заседания участников публичных слушаний: 17 ноября 2020 года. Начало в 14-00

Место проведения: Нижегородская область, Кстовский район, с.Ближнее Борисово, ул.Центральная, д.2- В, здание Дома культуры.

Приглашаются правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в границах указанных территорий.

Ознакомиться с материалами по темам публичных слушаний, а также получить необходимую информацию можно в администрации Ближнеборисовского сельсовета, расположенной по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, с. Ближнее Борисово, ул. Центральная, д.2Г, здание администрации; тел.39 705, 39 836.

Предложения и замечания по темам публичных слушаний могут быть направлены до 16 ноября 2020 г. в администрацию Ближнеборисовского сельсовета.

И.о.главы администрации                                                        А.Л.Суховейко

Гид по городу