Заключение Комиссии по землепользованию и застройке в МО «Слободской сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области»

Заключение

Комиссии по землепользованию и застройке в МО «Слободской сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области» о результатах проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения площади земельного участка, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, с.Слободское, дом 100Б, земельный участок под магазином.

Гид по городу