Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объекта трубопроводного транспорта федерального значения «Система подвижной радиосвязи на участках Альметьевск-Н.Новгород-Мешиха-Рязань нефтепроводов «Альметьевск-Горький», «Горький-Рязань», Мешиха-Залесье нефтепровода «Сургут-Полоцк». (Устранение зон неуверенного приема). Строительство. 3 этап»

Графическое описание местоположения границ публичного сервитута, в отношении земель, расположенных в границах сельского поселения, а также перечень координат характерных точек этих границ

Гид по городу