Сообщение о ФКГС

Уважаемые жители с.Ближнее Борисово!

Доводим до Вас информацию о том, что согласно общественных обсуждений, которые были проведены в период с 01.03.2019 г. по 30.03.2019 г. включительно, Постановлением № 64 от 30.03.2019 г. была утверждена муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Ближнеборисовский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2024 годы», в которой на 2021 год было согласовано обустройство территории около  ДК с. Ближнее Борисово  для проведения мероприятий массового характера с установкой светильников, скамеек, урн.

В настоящий момент идет разработка проектно-сметной документации по разработанному дизайн-проекту общественной территории у Дома Культуры в с.Ближнее Борисово.

Просим Вас принят участие в одобрении и согласовании разработанного проекта.

Местом сбора предложений является администрация Ближнеборисовского сельсовета, находящаяся по адресу с.Ближнее Борисово, ул.Центральная, 2-Г, контактный телефон 8(83145) 39-705, адрес электронной почты: bborisovo@bk.ru

И. о. главы администрации                                                  А.Л. Суховейко

Гид по городу