Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Афонинский сельсовет Кстовского района Нижегородской области»

Проводятся публичные слушания с 23 сентября 2020 года по 23 октября 2020 года по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Афонинский сельсовет Кстовского района Нижегородской области», утвержденные решением сельского Совета Афонинского сельсовета от 21 декабря 2017 года № 97

Заседание комиссии по публичным слушаниям назначено на 23 октября 2020 года на 15.00 часов по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, д. Афонино, л. Магистральная д. № 73 А (здание администрации).

Гид по городу