14 сентября 2020 года зарегистрирован Устав муниципального образования «Безводнинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области»

14 сентября 2020 года Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области зарегистрирован Устав муниципального образования «Безводнинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области», государственный регистрационный номер № ru 525263052020001.

Желающие могут ознакомиться с Уставом и заключением о его государственной регистрации в администрации Безводнинского сельсовета по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, с.Безводное, ул.Архангельской ,д.22.

Устав вступает в силу со дня его официального опубликования( обнародования).

Телефоны для справок : 57-6-31,57-4-49.

Глава местного самоуправления

Н.Е.Сотков