Прием предложений по наполнению общественной территории около клуба с. Безводное по программе «Формирование комфортной городской среды»

Объявление

Администрация Безводнинского сельсовета объявляет прием предложений по наполнению общественной территории около клуба с. Безводное по программе «Формирование комфортной городской среды» для реализации в 2021 году.

Письменные и устные обращения направлять в администрацию Безводнинского сельсовета до 14.09.2020 года по тел. 57449, по эл. почте bezvodnoe@mts-nn.ru, в социальной сети в группе Вконтакте vk.com/bezvodselsovet_adm

Администрация Безводнинского сельсовета

Гид по городу