Уведомление о проведении публичных слушаний

Проводятся публичные слушания с 19 августа 2020 года по 24 сентября 2020 года, по проекту решения « О внесении изменений в Правила благоустройства территории Афонинского сельсовета Кстовского района Нижегородской области, утвержденные Решением сельского Совета Афонинского сельсовета Кстовского района Нижегородской области от 12 сентября 2018 года №117»

Заседание комиссии по публичным слушаниям назначено на 24 сентября 2020 года на 16.00 часов по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, д. Афонино, ул. Магистральная д. № 73 А (здание администрации).

Гид по городу