Публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план сельского поселения Афонинский сельсовет Кстовского района Нижегородской области

Проводятся публичные слушания с 19 августа 2020 года по 24 сентября 2020 года, по проекту внесения изменений в генеральный план сельского поселения Афонинский сельсовет Кстовского района Нижегородской области, утвержденный решением сельского Совета Афонинского сельсовета Кстовского района от 07.04.2011г. № 64.

Заседание комиссии по публичным слушаниям назначено на 24 сентября 2020 года на 15.00 часов по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, д. Афонино, л. Магистральная д. № 73 А (здание администрации).

Документация по внесению изменений в генеральный план

Постановление Сельского совета Афонинского сельсовета от 14.08.2020 №110

О проведении публичных слушаний