vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

Ремонт газопровода

ПAO «Газпром Газораспределение Нижний Новгород» планирует произвести замену отключающего устройства на газопроводе высокого давления в Промзоне г.Кстово. В качестве планируемой даты производства вышеуказанных работ Обществом рассматривается период с 8:00 ч. 27.07.2020 г. до 8:00 28.07.2020 г.

На время проведения вышеуказанных работ будет отключен распределительный газопровод с последующим стравливание газа до отключающих устройств. Таким образом будет прекращено газоснабжение жилых домов следующих населенных пунктов: д. Майдан, с. Шелокша, с. Чернуха, д. Лапшлей.

Последующий пуск газа будет осуществлен в оперативном порядке по окончанию производства работ.

Жалобы на всё