vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

Публичные слушания с 10 июня по 09 августа 2020 года

Проводятся публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Прокошевский сельсовет Кстовского района Нижегородской области, утвержденных решением сельского Совета Прокошевского сельсовета Кстовского района Нижегородской области от 15.11.2017 г.№22,  в части установления для территории, расположенной в границах д.Прокошево, северо-восточнее земельного участка с кадастровым номером 52:26:0140024:1, территориальной зоны, предусматривающего ведение специальной деятельности в части размещения очистных сооружений с 10  июня 2020 года по 09 августа 2020 года.

Заседание комиссии по публичным слушаниям назначено на 09 августа 2020 года на 14-00 часов по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, д.Прокошево, ул.Молькова, дом №8А.

Проект внесения изменений: https://cloud.mail.ru/stock/9ztcmbZtcH2QJcoDHryKL2Pp

Проводятся публичные слушания  по проекту  внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Прокошевский сельсовет Кстовского района Нижегородской области», утвержденный решением сельского Совета Прокошевского сельсовета Кстовского района Нижегородской области от 21 ноября 2014г.№16 в части установления для территории, расположенной в границах д.Прокошево, северо-восточнее земельного участка с кадастровым номером 52:26:0140024:1, функциональной  зоны, предусматривающей  размещение очистных сооружений с 10  июня 2020 года по 09 августа 2020 года.

Заседание комиссии по публичным слушаниям назначено на 09 августа 2020 года на 15-30 часов по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, д.Прокошево, ул.Молькова, дом №8А.

Проект внесения изменений: https://cloud.mail.ru/stock/9ztcmbZtcH2QJcoDHryKL2Pp

Жалобы на всё