vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

Протокол и заключение о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в генеральный план сельского поселения «Новоликеевский сельсовет Кстовского района Нижегородской области»

Протокол публичных слушаний по проекту о внесении изменений в генеральный план сельского поселения «Новоликеевский сельсовет Кстовского района Нижегородской области» в части изменения функциональной зоны «пашни» на зону «территория производственных, коммунально-складских, транспортных и прочих предприятий» для земельного участка, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, примерно в 0,9 км от д. Студенец по направлению на северо-восток (кадастровый номер 52:26:0080020:547)

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в генеральный план сельского поселения «Новоликеевский сельсовет Кстовского района Нижегородской области»

Жалобы на всё