vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

О проведении публичных слушаний

Проводятся публичные слушания с 09 июля 2020 года по 10 августа 2020 года по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения "Чернышихинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области", утвержденные решением сельского совета Чернышихинского сельсовета Кстовского муниципального района Нижегородской области от 26.07.2017 №10
Заседание комиссии по публичным слушаниям назначено на 10 августа 2020 года на 14.00 часов по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, с.Чернышиха, д. №4 (здание администрации).

Проводятся публичные слушания с 10 июля 2020 года по 20 июля 2020 года по проекту приказа министерства градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 52:26:0130049:210, расположенного по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, д. Большое Лебедево, около дома 40А"
Заседание комиссии по публичным слушаниям назначено на 20 июля 2020 года на 14.00 часов по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, с.Чернышиха, д. №4 (здание администрации).

Жалобы на всё