vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

Сервис круглосуточного интернет-информирования граждан о причинах отсутствия электроэнергии

Для информации!

В ПАО «МРК Центра и Приволжья» реализован сервис круглосуточного интернет-информирования граждан о причинах отсутствия электроэнергии.

Самостоятельно узнать о причинах отключения и планируемых сроках восстановления электроснабжения, отправив запрос об отсутствии электроэнергии, можно на сайте компании www.mrsk-cp.ru в разделе «Потребителям-Сообщить об отключении э\э» https://www.mrsk-cp.ru/communication/inform_about_disconnet. Если информация об отключении электроэнергии на момент запроса отсутствует, ответ с информацией о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения потребитель получит по электронной почте.

Жалобы на всё