05.04.2012

Обзор прессы за апрель 2012г.

Нижегородская правда
3 апреля 2012 года,
Рубрика — Инвестиционный портрет региона
заметка - «Пусть отстающие догоняют»

- Какие-то районы, например Борский, Кстовский и Володарский, реализуют районные программы развития производительных сил более интенсивно, выделяясь на фоне других, но есть и отстающие. Так что останавливаться на достигнутом рано, - подчеркнул губернатор Валерий Шанцев, резюмируя итоги совещания с главами местного самоуправления региона. Говоря об экономических показателях, Валерий Шанцев отметил,что в целом за 5 лет объем дополнительно привлеченных инвестиций в экономику региона составил 256 миллиардов рублей, а дополнительные налоговые поступления в консолидированный бюджет области — 24 миллиарда рублей — это половина всего полученного по области прироста поступлений за 2007-2011 годы.

Дата изменения: 05.04.2012 10:02:41

Гид по городу