05.11.2013

Обзор прессы за ноябрь 2013 г.

Земля нижегородская
1 ноября 2013 года

Раздел – «Награды»

В связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности правительство Нижегородской области поощрило лучших представителей агропромышленного комплекса. В списке награжденных есть и кстовчане. В группе номинаций «Эффективное сельскохозяйственное производство» признать победителями и наградить дипломом министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области с вручением гранта – автомобиля ГАЗ-3302-244 по номинации «Производства зерна» - ООО «СПК «Ждановский» (ген.директор К.В.Ельников, по номинации «Подготовка кадров для села» - ГБОУ среднего профессионального образования «Работкинский аграрный колледж» (дир. В.М.Банников). По группе номинаций «Лучший работник, специалист» признать победителями и наградить благодарственными письмами министерства с вручением денежной премии – Сакина Н.Л. – механизатора фермерского хозяйства Обухова Е.А. и Торейкину Л.Ф. – оператора машиного доения ООО «СПК «Ждановский».

Дата изменения: 07.11.2013 11:37:58

Гид по городу