06.09.2013

Обзор прессы за сентябрь 2013г.

Новое дело

3-9 сентября 2013 года
Заметка – «Деловые люди»

11-12 сентября в Нижнем Новгроде пройдет международный бизнес-саммит. В эти дни в областном центре соберутся представители различных областей науки, экономики и бизнеса, чтобы обсудить тему «Инвестиции в будущее России». Все предприниматели, которые хотят поучаствовать в саммитте, могут зарегистрироваться и узнать подробности на сайте www.ibs-nn.ru (сейчас свое участие подтвердили больше 1200 человек). В этом году бмзнес-саммит пройдет в необычном для региона формате «би-ту-би». У бизнесменов появится возможность пообщаться и провести переговоры лицом к лицу, на специальных коммуникационных плошадках. Всего их будет три: «Русвинил» в Кстовском районе, ГАЗ и «Даниели Волга» в Дзержинске.

Дата изменения: 06.09.2013 15:59:48

Гид по городу