28.05.2013

Обзор прессы за май 2013г.

Нижегородская правда
23 мая 2013 года

Рубрика – Голос ветерана
Статья «Мой Пушкин каждый день со мной»

В статье рассказывается о юбилее кстовского клуба пушкинистов. Клубу исполнилось 20 лет со дня образования. В зале центральной библиотеки им.А.С.Пушкина гостей встречали хлебом-солью: делегация коллег из Болдино, музейщики, газетчики, представители Совета ветеранов, районного совета ветеранов, департамента культуры. Добрых слов в адрес виновников торжества прозвучало в этот день много. Нижегородский писатель Валерий Шамшурин сказал: «Глядя в ваши изумительные глаза, я чувствую, о чем говорят ваши сердца. В них чистота, любовь к жизни, к родной стране…А без Пушкина мы сегодня и в самом деле никуда». Потом пушкинисты читали стихи, пели песни… Праздник получился очень теплым.

Дата изменения: 28.05.2013 13:46:07

Гид по городу