12.12.2012

Обзор прессы за декабрь 2012г.

Нижегородские новости

12 декабря 2012 года,
Рубрика «Признание»
Заметка «Метут там будь здоров»

Победителей традиционного конкурса благоустройства отметили премиями. За последние несколько лет районы Нижегородской области серьезно продвинулись в деле благоустройства улиц и дворовых территорий. Смотр-конкурс на звание «Самый благоустроенный населенный пункт Нижегородской области» проводится региональным правительством в седьмой раз. Призовой фонд конкурса составляет 81 миллион рублей. По результатам анализа конкурсных материалов с учетом оценок по актам выездных проверок членами конкурсной комиссии были определены 15 номинантов на призовые места. В первой группе первое место получил городской округ Семенов, второе — городской округ Саров, третье — Кстовский муниципальный район. Победители получили гранты в размере 10,8, 8,1 и 4,5 миллиона рублей соответственно.

Дата изменения: 18.12.2012 09:23:35

Гид по городу