vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

Встреча приемных матерей с главой МСУ Кстовского муниципального района

09.10.2014

Ежегодная традиционная встреча главы МСУ Кстовского района с приёмными матерями прошла 9 октября 2014 года. 18 приемных матерей приветствовали глава МСУ Кстовского муниципального района Алексей Кузнецов, исполняющий обязанности главы администрации Кстовского муниципального района Сергей Парухин, председатель постоянной комиссии по социальным вопросам Земского собрания Фёдор Жуков и директор департамента образования Владимир Романчук. Начальник сектора опеки и попечительства Светлана Колесова представила каждую маму, рассказала о каждой семье. Затем уже сами женщины–мамы поделились с присутствующими самым сокровенным: традициями, успехами и трудностями, историями своей семьи. Стоит отметить, что в этом году в Кстовском районе 62 ребенка обрели семью: 7-рых ребят усыновили, 22 ребенка определены в приемную семью, остальные взяты под опеку. Каждой маме в преддверии Всероссийского дня матери глава МСУ района вручил поздравительную открытку и подарок.

den_matery1.jpg

den_matery2.jpg den_matery3.jpg