Глава администрации Кстовского муниципального района Юрий Конюхов чествовал кстовские семьи

08.07.2014

Начался прием, конечно же, с поздравлений с днем любви, семьи и верности. Глава администрации Кстовского муниципального района Юрий Конюхов пожелал семьям любить, уважать друг друга, быть достойным примером для своих детей. Начальник управления социальной защиты населения Кстовского района Татьяна Гришина представила участников встречи- семьи Завьяловых и Лапшиных. В семье Лапшиных 4 сына, младшему из которых нет еще и двух лет. Семья очень активная, дружная, спортивная и творческая. В традициях семьи – лыжные прогулки, туристические походы и семейные экскурсии. В 2010 году Елене Альбертовне Лапшиной был присужден почетный диплом многодетной матери 3 степени за заслуги в воспитании детей, укреплении семьи, за большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций. А в этом году семья Лапшиных стала лауреатом премии Нижегородской области «Нижегородская семья» и была награждена дипломом и денежной премией. Семья Завьяловых совсем скоро отметит 30-летие совместной жизни. Юрий Конюхов вручил им медаль «За любовь и верность». У них уже взрослые дети – сын и дочь. Являясь участников боевых действий в Афганистане, Владимир Викторович вместе с женой Ириной Юрьевной на протяжении многих лет занимаются работой по патриотическому воспитанию молодежи, участвуют в благоустройстве мест захоронений, участвуют в районных и областных фотоконкурсах и фестивалях патриотической песни.
  Обеим семьям Юрий Конюхов вручил от администрации Кстовского района цветы и подарки. Встреча завершилась фотографированием на память.
Den_semii-1.jpg Den_semii-2.jpg
Den_semii-3.jpg Den_semii-4.jpg