Встреча главы местного самоуправления с предпринимателями Кстовского муниципального района

20.09.2021

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

В целях повышения эффективности работы каналов прямой и обратной связи предпринимателей и руководства района в сентябре 2021 года администрацией Кстовского муниципального района Нижегородской области запланировано проведение встречи главы местного самоуправления Кстовского муниципального района Черткова А.Г. с предпринимателями Кстовского муниципального района с приглашением представителей городской прокуратуры по теме: «Вопросы бизнеса: открытый диалог».

Вопросы к главе местного самоуправления, возникшие и нерешенные к настоящему времени при осуществлении Вами предпринимательской деятельности просим направить в срок до 23 сентября 2021 года на адрес электронной почты: adm.torg@kstovo-adm.ru.

Решаем вместе