В администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню города Кстова

09.09.2021

8 сентября в преддверии празднования дня города Кстово в актовом зале администрации Кстовского муниципального района состоялся торжественный приём. Здесь собрались почетные граждане города Кстово и Кстовского района, депутаты Земского собрания и городской Думы, руководители и активисты общественных организаций, и другие почетные гости.  С наступающим Днем  города кстовчан поздравили глава местного самоуправления Кстовского района Андрей Чертков, председатель Земского собрания Алексей Кузнецов и глава города Кстово Михаил Гоголев. Они пожелали городу дальнейшего развития, а кстовчанам успехов, новых целей и достижений.

После поздравительной части состоялось награждение нагрудными знаками, медалями, дипломами, почетными грамотами и благодарственными письмами самых активных кстовчан.  На сцену за заслуженными наградами поднимались представители разных сфер деятельности: промышленники и предприниматели, представители ЖКХ, образования, спорта, культуры, здравоохранения, средств массовой и других.

Череду торжественных приемов в честь Дня города и 91 годовщины Кстовского района продолжил чествование почетных граждан Кстовского района на личном приеме  глава МСУ Кстовского района Андрей Чертков. За большим столом  в кабинете главы собрались самые активные кстовчане, кто уже давно носит заслуженное звание «Почетный гражданин Кстовского района». В ходе встречи, за чашкой чая собравшиеся обсудили многое. Дальнейшее развитие города, строительство школ и детских садов, а также грядущее объединение района в округ.

В канун дня города глава МСУ провел встречу и с бывшими руководителями Кстовского района, теми, кто в прошлые годы работал на благо земли Кстовской. Глава Кстовского района Андрей Чертков поделился с бывшими руководителями новыми достижениями района. Те, в свою очередь, озвучили свои идеи и пожелания. В конце торжественной встречи всем почетным гостям были вручены памятные подарки с символикой Кстовского района.

Решаем вместе