24.08.2021
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЦЕНТРА

20 августа состоялось открытие нового центра МКУ «КУМ», который располагается по адресу улица Чванова, дом 13.

Это уже второй по счету центр в городе. Первый был открыт в начале лета на улице Парковой. Кружки, мастер классы, информационные консультации и встречи с интересными людьми – все это предлагает для горожан КУМ в своих центрах.

Открытие нового центра организаторы превратили в настоящий праздник, с творческими номерами, мастер-классами и вкусным угощением. С открытием КУМ поздравил заместитель главы администрации Иван Уланов. Главными гостями праздника стали, конечно, самые юные жители данной части города. Для ребят был организован творческий урок. Малыши рисовали и клеили аппликации. Взрослые в то время знакомились с новым помещением. Центр будет работать ежедневно, кроме выходных, с 8-00 до 17-00. Всех желающих сотрудники центра приглашают на свои мероприятия, которые, кстати, здесь проводятся абсолютно бесплатно.

Решаем вместе