23.07.2021
ОБЛАСТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

15 июля 2021 года в городе Кстово состоялась 10-я областная отчетно-выборная конференция Нижегородской областной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, на которой присутствовали председатели ветеранских организаций города Нижний Новгород и Нижегородской области, а также почетные гости – министр социальной политики Нижегородской области Юрий Анатольевич Хабров и заместитель министра внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Сергей Михайлович Тарасов.

На конференции были заслушаны результаты проделанной за отчетный период работы, отчеты комиссий о проверке деятельности областной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Также прошло награждение председателей организаций, чья работа признана лучшей. Из рук министра социальной политики Нижегородской области Юрия Анатольевича Хаброва награду получил и председатель Кстовской районной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Андрей Валентинович Захаров.

Конференция_2.jpg

Затем приступили к основному вопросу по выбору руководящих органов на новый период и выборы председателя областной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Председателем данной организации было предложено избрать председателя Кстовской районной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Андрея Валентиновича Захарова. За данное предложение проголосовали единогласно. Андрея Валентиновича поздравили с выборами на должность и пожелали успехов почетные гости и председатели ветеранских организаций. Кстовская районная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов и Кстовская районная организация РСВА поздравляют председателя Андрея Валентиновича Захарова с избранием на столь ответственный пост.

Конференция_1.jpg

Информация и фото предоставлены заместителем председателя Кстовской районной организации РСВА Константином ШУНЯЕВЫМ

Решаем вместе