Кстовские школьники приняли участие в областном этапе Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны»

08.06.2021

Победителями и призерами стали ребята из городской школы №6 и Подлесовской ОШ.

Ребята выступили в двух направлениях: музыкальное - в жанрах «Патриотическая песня», «Эстрадная песня», «Иностранный шлягер»; художественное - в жанрах «Иллюстрация», «Социальный плакат», «Пейзаж».

Творческие работы победителей и призеров в каждой номинации направлены для участия в финале Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны».

Поздравляем ребят - участников фестиваля - из школы №6: Соловьева Григория, Тишчаеву Кристину, Захаренкова Семена, Пчелину Диану, Сидорова Веру, Фахрудинову Алену, Маргарян Марию, Шалину Марию, Капанову Дарью, Волгину Анну, Астафьева Михаила, Ермакову Анну, а также Рябову Милану из Подлесовской школы.

Ребята благодарят своих педагогов - Гуляеву Т.Н., Иванову Н.Н., Новикову Ю.В., Доценко Е.М. за поддержку и помощь.

Юные таланты Отчизны_2.jpg Юные таланты Отчизны_3.jpg

Юные таланты Отчизны_4.jpg Юные таланты Отчизны_5.jpg