Ирине Ивановне Паламарчук присвоено почетное звание "Заслуженный ветеран Нижегородской области"

04.06.2021

Председателю Кстовской городской организации Всероссийского общества инвалидов Ирине Паламарчук присвоено почетное звание «Заслуженный ветеран Нижегородской области». Более 20 лет она возглавляет эту организацию, помогая кстовчанам с ограниченными возможностями здоровья.

Диплом и памятный нагрудный знак вручили ей заместитель главы администрации Кстовского района Николай Носов и директор Управления социальной защиты населения Кстовского района Татьяна Гришина. Поздравляем, Ирина Ивановна! Доброго здоровья и радости Вам!

Паламарчук Ирина Ивановна.jpg

Фото Александр Архиреев