Голосование за объекты благоустройств по программе ФКГС идёт полным ходом!

11.05.2021
Голосование за объекты благоустройств по программе ФКГС идёт полным ходом!

Проголосовать за одну из предложенных территорий можно до 30 мая на сайте golosza.ru или в волонтёрских пунктах.

Столкнулись с трудностями при голосовании? Задайте свой вопрос по телефону горячей линии: 8 (831) 202-24-39!

Там можно получить помощь по вопросам работы платформы, проведения рейтингового голосования, возможности и формата внесения личного вклада в развитие своего города.

Каждый нижегородец старше 14 лет может отдать голос за понравившийся объект в своем населенном пункте. А может быть вы хотите, чтобы благоустроили сквер или парк в городе, где живут ваши родители и друзья? Или набережную в городе, где вы родились? Все выбранные объекты будут благоустроены по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» в 2022 году!

Ваш голос - важен!

Решаем вместе