Сегодня стартует оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2021»

05.04.2021
Сегодня стартует оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2021»

На территории города Кстово и Кстовского района в период с 5 по 14 апреля 2021 года Отделом МВД России по Кстовскому району проводится 1 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021».

Цель операции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях употребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за незаконный оборот наркотических средств.

Уважаемые кстовчане! Незамедлительно сообщайте о фактах наркопреступлений по телефонам:

8 (83145) 5-95-84, 8 (83145) 3-92-45

Дети России.jpg