ЦНК "Берегиня" - лучшее клубное учреждение Нижегородской области

26.03.2021
ЦНК "Берегиня" - лучшее клубное учреждение Нижегородской области

23 марта в Нижегородской академической филармонии им.М.Ростраповича состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры.

03sO9NC3TeA.jpg  1wVowmyrur0.jpg  wCteEqg5DF0.jpg

Это мероприятие вдвойне стало значимым для Кстовского центра народной культуры "Берегиня", ведь именно в этот день состоялось награждение лауреатов премии Губернатора Нижегородской области «Душа России», где в номинации «Лучшее клубное учреждение Нижегородской области» Кстовский центр народной культуры "Берегиня" стал победителем!

Благодарственные письма и награды от имени Губернатора Нижегородской области и Министерства культуры вручал заместитель Председателя Правительства Нижегородской области, министр культуры Олег Алексеевич Беркович:

1. Диплом лауреата премии губернатора нижегородской области «Душа России» в номинации вручен муниципальному бюджетному учреждению Кстовский центр народной культуры «Берегиня» (директор – Ольшевский Валентин Эдуардович) за заслуги в сфере народного художественного творчества.

qHJbsr8ia_E.jpg

2. Диплом лауреата премии Губернатора Нижегородской области «Душа России» в номинации «Лучший народный мастер самодеятельного декоративно-прикладного и изобразительного искусства) Беляеву Анну Геннадьевну руководителя Народного (образцового) самодеятельного коллектива Нижегородской области студии Городецкой росписи МБУ КЦНК «Берегиня» за заслуги в сфере народного художественного творчества.

zjBEVj6Pd4c.jpg

Мы делимся своей радостью победы! И от всей души поздравляем наших коллег, и всех причастных к сегодняшнему профессиональному празднику, с днём работника культуры! Желаем творческих успехов, нескончаемого вдохновения и чтобы ваша деятельность всегда находила отклик в сердцах людей!

cjXYJ5AN_7s.jpg

Жалобы на всё