22.03.2021
ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

В минувшую пятницу в кабинете заместителя главы администрации Ивана Уланова состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению случаев смерти от отравления суррогатным алкоголем. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.      Случаи смерти от отравления алкоголем на территории Кстовского муниципального района за 2020 год в сравнении с 2019 годом.

2.      Результаты работы подразделений Отдела МВД России по Кстовскому району в сфере незаконного оборота этилового спирта, о принятых мерах.

Рекомендовано Отделу МВД России по Кстовскому району и ГБУЗ Нижегородской области «Кстовская ЦРБ» продолжить совместные выходы по проверке лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, продолжить размещение информации для населения в СМИ.

заседание рабочей группы.JPG

Жалобы на всё