Личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Поляковым Егором Николаевичем

17.03.2021

7 апреля 2021 г. с 14:00 в помещении приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) с соблюдением требований Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Поляковым Егором Николаевичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

- реализации единой политики социально-экономического развития Нижегородской области;

- реализации единой финансовой, бюджетной и налоговой государственной политики на территории Нижегородской области, осуществления функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере на территории Нижегородской области и контролю в сфере закупок;

- реализации государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;

- осуществления единой стратегии инвестиционной деятельности;

- реализации государственной политики в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Нижегородской области;

- реализации полномочий Правительства Нижегородской области в сфере цифровой экономики;

- реализации государственной политики и управления в области информационно-коммуникационных технологий и связи.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Полякова Е.Н.

Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя 15-20 минут.

Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области по телефонам: (831) 439 04 98, 430 96 39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Жалобы на всё