С 15 по 26 марта 2021 года на территории Нижегородской области будет проходить первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

03.03.2021

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков жители города и области смогут анонимно сообщить по «телефону доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области: 8 (831) 268-23-32.

Напоминаем, что с 1 февраля 2021 года на базе Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Кстовского муниципального района начала действовать АНОНИМНАЯ "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ НАРКОПРЕСТУПНОСТИ

Если вам известна информация о местах распространения наркотиков, о лицах, их распространяющих, о готовящемся или совершенном преступлении, звоните по номеру 2-33-55

Любой гражданин может КРУГЛОСУТОЧНО обратиться по телефону «горячей линии»

Полученная информация незамедлительно передается в дежурную часть Отдела МВД России по Кстовскому району.

Жалобы на всё