Год с момента старта Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

01.03.2021
Год с момента старта Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

2020 год показал, что волонтерское движение в России готово к любым вызовам, а неравнодушие и искренность граждан поможет преодолеть любые невзгоды.

Год, как мы можем больше, потому что МЫ ВМЕСТЕ.
Первые дни весны — отличные дни для того, чтобы вспомнить, как это было и почему жизнь каждого из нас уже не будет прежней, встретиться с родными и близкими, посетить любимые места и подумать о прекрасном будущем.

На протяжении года волонтеры Штабов Акции #МЫВМЕСТЕ не представляют свою жизнь без доставки продуктов и лекарств пожилым, без помощи в красных зонах больниц, без парадов под окнами ветеранов, без новогоднего настроения, которое дарят детям.

Главный символ празднования года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе — оранжевая нить — символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье, тысячи частей единого клубка.
Это простой атрибут, который сможет найти каждый человек в форме сердечка на лацкан, как знак акции #МЫВМЕСТЕ и победы над пандемией.

Жалобы на всё