vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

Главное управление ЗАГС Нижегородской области проводит конкурс к 800-летию Нижнего Новгорода - «СЕМЕЙНЫЙ НИЖНИЙ»

11.02.2021

С 08 февраля по 08 августа 2021 г. присылайте фотографии тех мест Нижнего Новгорода, которые, на ваш взгляд, являются самыми семейными в городе или могут стать такими в будущем.

Нижневолжская набережная, Стрелка, парк Пушкина, Кукольный театр…

Расскажите о любимых уголках Нижнего Новгорода, где приятно проводить время всей семьей!

Награждение победителей конкурса состоится в рамках проведения мероприятий, посвященных юбилею нашего города.

Конкурсные работы направляются участниками:
— в отделы ЗАГС Нижегородской области (контактная информация);
— в Главное управление ЗАГС Нижегородской области по адресу: 603950, г. Н. Новгород, ул. Кожевенная, д.1а, official@zags.kreml.nnov.ru, тел. 433−06−45,433−07−45.

С условиями проведения конкурса и другими необходимыми материалами можно ознакомиться на сайте главного управления ЗАГС Нижегородской области https://zags.government-nnov.ru/ и в социальных сетях Instagram@zags152 и ВКонтакте.

Жалобы на всё