vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg
11.02.2021
КНИГА ЖИВА - ПОКА ЕЁ ЧИТАЮТ

В самом разгаре районная акция "Подари книгу библиотеке", приуроченная к Международному дню книгодарения.

МБУК "Централизованная библиотечная система" Кстовского района ежегодно проводит акцию «Подари книгу библиотеке».

Если у вас дома есть книги в хорошем состоянии (не ранее 2009 года издания), вы можете подарить им вторую жизнь.

Принимается художественная, научно-популярная, справочная и детская литература. Новая или в хорошем состоянии.

Акция проходит с 1 по 28 февраля 2021 года.

Библиотеки ждут научно-популярную, художественную, справочную и детскую литературу!
Книги можно приносить в Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина (г. Кстово, пл. Ленина, д. 2а, 1 этаж, отдел комплектования), а также в городские и сельские библиотеки-филиалы.

Библиотеки Кстовского района присоединились к областной акции "Подари книгу", организованной министерством культуры Нижегородской области и общественным движением «Волонтёры культуры» Ассоциации волонтёрских центров Нижегородской области.

Подробности об акциях, историю праздника можно узнать на сайте ЦБ им. А.С.Пушкина cbs-kstovo.ru.

Жалобы на всё