04.02.2021
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ГРАНТ ДЛЯ НКО

Фонд президентских грантов объявляет о проведении конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина,

Под некоммерческой неправительственной организацией понимается российское юридическое лицо, созданное в одной из организационно-правовых форм некоммерческих организаций, за исключением
государственного или муниципального учреждения, публично-правовой компании, государственной корпорации, государственной компании и иной некоммерческой организации, созданной Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации, муниципальным образованием, государственным органом и (или) органом местного самоуправления.

Некоммерческим организациям, планирующим участвовать во втором конкурсе, необходимо до 15 марта 2021 г. подать соответствующие заявки на интернет-портале: президентскиегранты.рф.

Электронная форма и подробная инструкция по заполнению заявки размещены на официальном ресурсе конкурса:

Официальный сайт Фонда президентских грантов: президентскиегранты.рф.

Адрес электронной почты: office@pgrants.ru.

Контактный телефон: +7 (495) 150-42-22.

Решаем вместе