vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

В Кстове проверили качество уборки дорог от снега после сообщений жителей в соцсетях

21.01.2021

20 января представители администрации Кстовского района, Центра управления регионом Нижегородской области  и подрядчики проверили качество уборки дорог и дворов от снега после сообщений жителей в соцсетях.

В социальных сетях тема уборки дорог и дворов от снега одна из самых актуальных. В ходе объезда проверили качество уборки улиц Полевая, Зеленую и 40 лет Октября. Жители проспекта Победы пожаловались на заваленную снегом парковку. Подрядчик установил информационный щит с требованием освободить территорию от машин к определенному сроку, после чего службы приступили к уборке.

Всего с 1 января 2021 года Центр управления регионом Нижегородской области выявил свыше 1,3 тыс. сообщений нижегородцев в социальных сетях, из которых более 300 — о качестве уборки дорог от снега. Вся информация оперативно передается ответственным в муниципалитетах и отрабатывается индивидуально совместно с управляющим компаниям и подрядчиками.

Напомним, Центр управления регионом был запущен в Нижегородской области в апреле 2020 года. Проект реализуется в рамках исполнения поручения президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами — АНО «Диалог». Основная задача Центра управления регионом — обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и властью с целью решения проблемных вопросов и предотвращения их в будущем.

Жалобы на всё