vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

АНДРЕЙ ЧЕРТКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ СТАРОЙ ЧАСТИ КСТОВА

06.11.2020
АНДРЕЙ ЧЕРТКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ СТАРОЙ ЧАСТИ КСТОВА

И.о. главы администрации Кстовского муниципального района Андрей Чертков встретился с активсоставом жителей старой части города и обсудил вопросы, которые волнуют кстовчан на сегодняшний день. Среди проблем, озвученных жителями, нарушение графика движения общественного транспорта, плохое качество вывоза мусора, промышленный запах от расположенных в микрорайоне производств, отсутствие досуговых центров и другие. Все вопросы, заданные жителями, что называется, "взяты на карандаш". Андрей Чертков намерен разобраться в каждой проблемной ситуации и в ближайшее время дать ответы кстовчанам. "Самое главное, конечно, решить вопрос с Домом культуры. Ещё раз осмотреть старое здание больницы, на месте которой планируется строительство досугового центра. Ускорить выход проектной документации и построить Дом культуры, который так ждут жители", - отметил и.о. главы администрации.
Андрей Чертков отметил, что планирует встречаться с жителями на местах регулярно.

2BbA1QoB15k.jpg  Ccfk0ABJaS8.jpg

Жалобы на всё