Поздравление главы местного самоуправления с наступающим Новым годом!

31.12.2020
Поздравление главы местного самоуправления с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Новый год и Рождество – это самые добрые и светлые праздники, которые с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, радостных событий.
Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Год 2020 выдался непростым для всех, но он показал нам, как важно ценить своих родных и близких, беречь свое здоровье, уметь не отчаиваться и идти вперед!
От всей души желаю жителям Кстовского района оставить невзгоды в уходящем году и с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий! Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом, 2021 году!

С уважением,
глава местного самоуправления