27.11.2020
ЧЕСТВОВАНИЕ КСТОВСКИХ СПОРТСМЕНОВ

26 ноября  состоялось торжественное чествование кстовских спортсменов и тренеров-наставников ГБУ СШОР по самбо за выдающиеся спортивные результаты в 2020 году

Руководители Кстовского района - глава местного самоуправления Кстовского муниципального района Андрей Чертков, председатель Земского собрания Алексей Кузнецов и глава города Кстово Михаил Гоголев -  поздравили спортсменов и тренеров и вручили им Благодарственные письма.

с1.jpg  с2.jpg

Среди награждаемых не только «звёзды» кстовского спорта, но и новые имена:

Чемпион мира по самбо Владимир Ламанов, серебряный призер Чемпионата мира по самбо Александр Саликов, серебряные призеры Чемпионата России по самбо Александр Нестеров и Виолетта Саяпина, Чемпион Европы по рукопашному бою Тахир Токарев, победитель Кубка России по самбо Иван Ложкин, победители Первенства России по самбо среди юниоров и юниорок Дмитрий Михайлов и Юлия Хотылева, победитель битвы чемпионов за звание чемпиона СНГ по тайскому боксу Аик Бегян, серебряный призер Чемпионата России по боксу Евгения Молочкова.

с3.jpg  с4.jpg

Слов благодарности были удостоены именитые тренеры кстовских чемпионов:  Алексей Чугреев, Иван Фролов, Владимир Кожемякин, Александр Шаров, Павел Шкапов, Игорь Салопаев,   Александр Комаров и Сергей Кочетов.

СПОРТ.jpg

Гид по городу