18.11.2020
ОСТОРОЖНО! ТОНКИЙ ЛЁД!

Все знают, что осенью и весной выходить на поверхность водоемов, покрытых тонким льдом, крайне опасно. Большинство людей это понимают и выполняют необходимые требования. Однако, ежегодно находятся те, кто пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Призываем и взрослых, и детей соблюдать правила поведения на воде. Выполнение элементарных мер осторожности - залог вашей безопасности!

Если вы стали очевидцем несчастного случая на водоёме или сами попали в экстремальную ситуацию, и есть возможность сообщить о происшествии, срочно обращайтесь за помощью по телефону - 112

По информации Управления по делам ГО и ЧС Кстовского муниципального района

Решаем вместе