Главой МСУ Кстовского района единогласно избран Андрей Чертков

18.11.2020
Главой МСУ Кстовского района единогласно избран Андрей Чертков

17 ноября состоялось очередное заседание Земского собрания Кстовского муниципального района, одним из основных вопросов которого стало избрание главы местного самоуправления. На этот пост претендовали Андрей Чертков, ранее занимавший должность министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области и начальник управления ЖКХ и инженерной инфраструктуры районной администрации Александр Спирин.

Глава_1.jpg

Кандидаты представили депутатам свои перспективные программы социально-экономического развития Кстовского района.

В результате при единогласном одобрении депутатов Земского собрания на должность главы местного самоуправления Кстовского района назначен Андрей Чертков.

Андрей Чертков в своем выступлении акцентировал внимание на решении важных для Кстовского района вопросах: продвижении инвестиционного потенциала района, увеличении налоговой базы, максимальном участии в федеральных и региональных проектах и программах, строительстве образовательных и культурных учреждений, благоустройстве, развитии сферы ЖКХ и тд.

Избранный глава МСУ Кстовского района Андрей Чертков поблагодарил  депутатов  за оказанное доверие: «Главное в дальнейшей работе  - слаженное взаимодействие администрации и депутатского корпуса. А главной задачей считаю максимальный социально-экономический рост Кстовского района на благо кстовчан».

17 ноября Андрей Чертков приступил к выполнению своих обязанностей в должности главы МСУ Кстовского района.

Глава_2.jpg

Фото Александр Архиреев, районная газета МАЯК