ВИДЕО - ВЫПУСК: в минувшую субботу Межвидовой региональный учебный центр инженерных войск России выпустил 1000 подготовленных к дальнейшей службе рядовых и офицеров

16.11.2020

В минувшую субботу Межвидовой региональный учебный центр инженерных войск России выпустил 1000 подготовленных к дальнейшей службе рядовых и офицеров. Каждому курсанту вручили удостоверение об окончании учебного курса, отличники службы получили ведомственные медали и памятные подарки. С окончанием обучения выпускников поздравил и.о. главы администрации Кстовского района Андрей Чертков и депутат Законодательного собрания Нижегородской области, главный областной военный комиссар Владимир Паков. Выпускники военной учебной части будут распределены для прохождения дальнейшей службы в разные регионы страны. География распределения обширная: от Калининграда до Курильских островов.

Гид по городу